Здравствуйте Дорогие Друзья!
Часто люди гневаются и злятся на людей, потом жалеют об этом и винят себя, портиться настроение, а причина: просто разозлились, следствие: испорченное настроение, уйма негатива!

Дорогие друзья! Я напишу несколько причин, по которым вспомнив в сложный момент, когда вы уже на грани гнева можно "тормознуть" и задуматься!
Вот эти причины:

1. Присмотритесь на человека, на которого вы злитесь, посмотрите он (она) такой же человек, как и ты, ты стоишь перед сущностью, который может любить, как и ты, радоваться, как и ты, учиться в жизни, как и ты! Это прекрасно, это красота жизни, которая дается Вам, посмотрите, все люди, все абсолютно ПРЕЛЕСТИ!!!

2. Всегда помните, то что вы делаете, учителя Света выставояют оценку, их ученики всегда рядом с вами (Ангелы) они следят, как ты пройдешь урок, как ты выйдешь из положения, когда ты на грани гнева!

3. Каждый человек имеет такую же душу, как и ты! Радуйся этому!

4. Все в мире едино!
Я когда был маленький, мне мой дедушка сказал, одну очень мудрую вещь, я запомнил это на всю жизнь и помню до сих пор!
"Нет плохих и хороших людей, есть плохие и хорошие отношения!"

Да и вообще осмотритесь, все вокруг окутано Любовью, жизнью, все движется! Все это прекрасно!

Любви вам всем!