Ты... Ты, дала мне жизнь. Долгими бессонными ночами, ты убаюкивала меня своим пением. Ты стремглав бежала с работы, что успеть купить продукты. Вечером, прийдя домой, без отдыха становилась к плите и готовила еду. Ты стирала мои пеленки и распашонки. Ты учила меня добру и свету, учила Любить и прощать. Учила, быть добрым и милосердным. В какждодневной заботе, уходили самые лучшие годы твоей жизни...Ты.... Ты,учила меня грамматике и математике, алгебре и физике... Ты воспитывала во мне тягу к познанию.Ты... Ты, лечила меня, когда я болел. Ты...Та, с которой я узнал страсть... Ты, та которую впервые поЛюбил...Ты, что давала мне крылья, чтобы я мог взлетать и забирала их когда я забывался в небесах. Ты, ты такая разная в разные периоды жизни... Ты, самое бытие. Ты, мать. Ты, учительница. Ты, доктор. Ты, таллантливый руководитель. Ты, моя страсть. Ты моя Любовь. Ты ,естественно, не одна и таже. Но каждую Тебя я Люблю. И каждую благоДарю всем сердцем, всей Душой. Спасибо ТЕБЕ. Каждой ТЕБЕ, знакомой, не знакомой, той которую узнаю, и, которой не знать никогда...

Спасибо той, что подобно Ангелу, наполняет меня светом и желанием быть. Спасибо той, которая рьяным Бесом, стирает в пыль мечты и чувства. Спасибо той, которая прохладным родником, утоляет жажду уставшего путника. Спасибо тебе, той которая в морозный день, ласкает щеку лучиком солнца....

Спасибо тебе за то, что понимаешь и поддерживаешь в трудный миг. Спасибо тебе за то, что играешь в непонимание, заставляя меня рости над собой. Спасибо за ласку и ненависть. За покой и экспрессию... За гармонию этого мира, БЛАГОДАРЮ тебя. Тебя, Богиню, Беса, простую земную женщину.

Ты та, которой я дышу.
В твоих объятьях сплю ребёнком...
Ты та, которую прошу.
Свернувшись маленьким котёнком...
Твой голос сладок, и мотив
Он напевает мне негромко...
Я сплю. Тобою только жив.
Тебе дарю свой мир я тонкий...