Форум Парапсихологии и Магии =БЕЛЫЙ ЛОТОС= Маг Константин magkonstantin.banned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в практике,путь мага!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этой теме поможем найти себя,обсудить Ваши проблемы с каторыми Вы столкнулись в магии.

0

2

Приветствую Константин!
Увидев статью о "астральном нападении" сложилось впечетление, что ты имеешь довольно хорошее понимание в выходе в астрал или хотя бы в этих тонких процесах!
У меня просьба, мог бы дать инфу откуда познание всего этого, а точнее выхода в астрал, хочу практиковать!
З.Ы. честно говоря раньше огромного интереса не было к астралу, хотя да, переживания по наслышке не передаваемые. Но ситуация случилась, мать болела несколько дней не мог понять из-за чего, головная боль, не что ни могло снять: таблетки, опускание энергии вниз, гармонизация, антипрокачка. Короче перепробовал много способов не помогало, а потом решил просмотреть её, внутриним видинеем. И увидел личность которая вот и занимается "астральным нападением", с чего был в шоке такое впервые, всякие сучности и т.д. для меня привычно, но это интересный факт.
Так как в астрале я мало понимаю, прошу тебя дай инфу, что бы сделать достойную защиту или хоть иметь понятие процесов, что бы думать как действовать дальше.
Заранее спасибо!

0

3

Alien~ua!
Опиши подробней свою проблему мне на почту Lucikos@mail.ru

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно