Форум Парапсихологии и Магии =БЕЛЫЙ ЛОТОС= Маг Константин magkonstantin.banned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предсказания Майя и Шамбалы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что случится с нами 21 декабря 2012 года.
  Майя были очень умный народ то есть племя как они себя называли хотя до 9 века у них был целый город потом они провозгласили себя почти Богами и остановилось их развитие, а города стали чахнут. Но нельзя не считаться с ними и их предсказаниями.
  Согласно древне Майскому календарю сейчас идёт эпоха Пятого Солнца. То есть пятое зарождение на планете Земля. Сами Майя ведут свой календарный  отсчёт от даты 11 августа 3114 г. до н. э., которая считалась у них начало эпохи Пятого Солнца. В майских книгах доживших до наших дней подробно описывается как был создан наш мир и чем это всё окончится. Но так как до наших дней дожили не все книги Майя и люди не правильно их расшифровали. Так как Майя были очень умные у них шла книга за книгой, то есть одна продолжает вторую. И предсказания были не совсем точны.
  Когда европейцы, прибыли, в  самом начале 16 века, в майские города, они были удивлены.          Что у индейцев всё их оружие было сделано из камня, они не знали даже элементарного колеса, но при этом строили великолепные города, имели собственную письменность, а уровень их математических и астрологических знаний был очень высок. Они умели предсказывать солнечные затмения и вычислять движение планет. Майя знали о такой медицине о которой только недавно узнали наши учёные. Европейским завоевателям казалась культура Майя диковатой, этот необразованный народ ни как не хотел платить дань. И европейцы решили что индейцы должны принять христианство. Процесс окультуривания начался с массового сжигания индейских книг. Которые христианские  священники считали безбожными, и вредоносными. Индейцы не хотели посвящать европейцев в самые сокровенные тайны. Европейцы запретили родной язык и письменность, тогда Майя приходилось переписывать оставшееся книги, что бы совсем не утерять знания. К таму же высшие жрицы Майя легко приняли христианство. Более того они утверждали что древняя религия Майя говорит буквально о том же самом, чему учит Иисус Христос! После чего Майские высшие жрецы стали христианскими священниками.
Большинство книг осталось но они были спрятаны. Один золотоискатель искал великие драгоценности Майя, он нашёл тайник и там было очень много книг. Он прочитал их сказал что они ненужные для него птому что так говорится про вселенную, время, будущее, космос. Нет никаких упоминаний об ангелах, демонах, магию. И с такими успехами до нас дожили только 6 книг. 4 из них абсолютно одинаковые.
Вот что нам говорит про эту дату Шамбала то есть предсказания  Тебета и Индии.
Вишну Пураны (книга бога Вишну) говорят о конце Кали – Юги (железный век), когда варвары будут владеть берегами Инда (река): И будут временные монархи на Земле, цари сварливые, жестокого нрава, прилежащие ко лжи, и ко злу. Они отнимут собственность поддонных. Жизнь их будет коротка и вожделенна ненасытны люди разных стран соединяются с ними (…). Богатство будет  уменьшаться, пока истощится весь мир. Имущество стонет единственным мирилом ( мера по которой всё мереют) богатство будет причиной поклонения. Страсть будет единственным союзом между полами. Лож будет средство успеха на суде. Женщины станут лишь предметом вожделения. Богатый будет считаться чистым, роскошь  одежд будет признаком достоинства (…) так в Камноге (стране) и тогда в конце чёрного века явится Калкий Аватар (богачеловек) (…). Он восстанет справедливость на земле (…). Когда Солнце и Луна, и Тишья (астральное небесное тело) и Юпитер будут вместе, Сатия – век белый.
В конце Кали -  Юги (чёрный век)смешаются Народности и будет процветать разбойники беспощады. Под личиною религии будет проповедывать ерись. И злые духи под видом владык будет раздерать людей. Вооружённый в доспехи калкий Аватар(богочеловек) уничтожит злых духов, восстановит порядок и достоинство,поведёт народ по пути истены. Исполнив это, он оставит облик Калки и вернётся в высшие сферы. После чего Кита – юга (век истины) установится как раньше.
Написал Николай Рэерих большой эзотерик 19 век.
Вы представляете что в этом предсказании в точности описывается наш век.  И эти предсказания почти похожи, так что получается предсказание Майя не правельно расшифровали. Хотя это предсказали Тебетские монахи которые до сих пор хронят верность богам и не выходят в порочный век.
Так какое из них верное, кому как кажется?

0

2

Ну что тут сказать ,если честно то не мудрено. Точно так же и пишется у словяно-арийских ведах, а от чему чему им я верю, так как это наше родное! Там так же говорится что прийдет человек который породит дочь которорая в итоге и свергнет зло, так как у его отца это не получится. Так же описуется наш век, а самое инетересное что говорится о религии, а если быть точным то о христианстве, самое больше зло человечества, где и происходит подмена понятий! И народ забывает кто есть кто! Это о предсказаниях...в статье написано о 2012, а о нем и не чего не написано!
А если говорить о 2012 годе то всё банально просто-парад планет, честота вращения земли меняется(энергоиформационная составляющая растёт) до 1986 была 9об. в мин, если не ошибаюсь а сейчас уже 12, вот вам и непонятные болезни, пневмонии всякие, короче болезни програмного поражения, тоесть проблема в голове, а врачи ищут выход в физиологии человека! А чем дальше тем веселее, короче как ни печально помрёт много народу, без этого не как, просто не будут приспособленны к выживанию. Кстати вот вам и обьяснение о индиго детях-у них честота работы мозга в раз 6 больше чем у всех остальных, вот они наверняка выживут!
А если по сути, то при параде планет будет квантовый скачок, ну как все помнят закончилась одна эпоха, привет эпоха водолея, ну при скачке произойдет интересная штука, наша планета сделает скачок, и если думаете что мы тоже, то я розачарую(квантовый скачек в тонком плане). Если брать тела то думаю они переместяться вместе с планетой а от наша аура, кокон, энерго оболочка кому как удобнее, останется! К чему я веду очень многие люди останутся без защиты, так как эта оболочка и является щитом от многих мерзостей"паразиты сознания"(я говорю о паразитах 3 ранга с ментального уровня, они и являются акулами,не было б у нас кокона-токо так проглотили бы нас, все остальные паразиты токо питаются нашей энергией нереализованого потенциала, вот я думаю понятно кому и чему выгодно что мы диградировали, сотрели телик, бухали, короче деградировали) которые нас окружают, она же и не дает им нас сожрать, так вот перспектива веселая, но только для тех кто в этом не отстрелюет, а тот кто работает с энергетикой и развивает свои тела-им просто это всё побарабану, так как кокон можно будет самому сформировать, и думаю это не составит ни какого труда, хотя кто его знает я же не пророк...

0

3

А я просмотрел фильм про конец света согласно предсказаний мая, Жутко интересно, и жутко и интересно неужели они задолго предполагали такой исход? Кому интересно может смотреть фильм

2012 Апокалипсис - подробнее

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно